Аккордеон

 

 

ИТОГИ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ В НОМИНАЦИИ ФОРТЕПИАНО
 
Участник Балл Премия Участник Балл Премия
Народные инструменты     Томорадзе Мария 6,8 Дипломант
I возрастная категория     III возрастная категория    
Сыромятников Арсений 9,5 Лауреат I степени Колесникова Александра 9,3 Лауреат I степени
Сидорова Елена 8,6 Лауреат II степени Завьялов Алексей 9,1 Лауреат I степени
Ансамбль «Гитаринка» (младший) 8,2 Лауреат II степени Струнные инструменты    
Ечкало Максим 7,2 Лауреат III степени I возрастная категория    
II возрастная категория     Фахрутдинов Альберт 8,1 Лауреат II степени
Акулов Серафим 7,1 Лауреат III степени Кузнецова Мария 7,5 Лауреат III степени
III возрастная категория     Бокарев Филарет Дейвич 7,4 Лауреат III степени
Шкляр Денис 9,6 Лауреат I степени II возрастная категория    
Ансамбль «Гитаринка» (старший) 9,2 Лауреат I степени Кинасова Екатерина 9,1 Лауреат I степени
Акулова Лукина 8,3 Лауреат II степени Сахарова Евгения 8,0 Лауреат II степени, спец. приз
Чистякова Дарья 7,3 Лауреат III степени Платонова Анатасия 7,2 Лауреат III степени
Ансамбль студии «Аккорд» 7,1 Лауреат III степени Баулин Егор 7,1 Лауреат III степени
Духовые инструменты     Мазанова Злата 6,5 Дипломант
I возрастная категория     Чемерисова Анна 6,0 Дипломант
Долгов Александр 10 Гран-При, спец. приз III возрастная категория    
Берлянд Анна 9,1 Лауреат I степени, спец. приз Синельникова Василиса 9,0 Лауреат I степени, спец. приз
Вирабян Элен 8,6 Лауреат II степени Поддубный Матвей 8,1 Лауреат II степени
Булкин Лев 7,9 Лауреат III степени Немеровец Анна 7,0 Лауреат III степени
Зашивайко Ника 7,7 Лауреат III степени, спец. приз Есипов Роман 6,6 Дипломант
Мереминская Анастасия 7,5 Лауреат III степени IV возрастная категория    
II возрастная категория     Микрюков Андрей 7,9 Лауреат III степени
Трио МССМШ им. Гнесиных 9,5 Лауреат I степени Чуприна Мария 7,7 Лауреат III степени, спец. приз
Балихина Елизавета 9,3 Лауреат I степени      
Лущекина Анна 8,2 Лауреат II степени      
Ключников Михаил 7,2 Лауреат III степени      
Борисова Виктория 7,0 Лауреат III степени      

 

Программа для гала-концерта

1. Сыромятников Арсений - Л. Делиб «Пиццикато»
2. Шкляр Денис - Рапсодия на тему Н. Паганини «Карнавал в Венеции»
3. Ансамбль «Гитаринка» (старший состав) А. Руис-Пипо «Танец с топорами»

1. Долгов Александр - И.С. Бах «Жига» из Сюиты для виолончели №1 G dur, Р. Видофт «Смеющийся саксофон»
2. Берлянд Анна - В. Попп «Грациозный вальс»
3. Балихина Елизавета - И.С.Бах «Менуэт» и «Шутка» из Сюиты №2 h-moll
4. Трио МССМШ имени Гнесиных - Ж. Демерссман «Вильгельм Телль» финал (аранжировка для флейты и трубы В.И. Пушкарева)
5. Завьялов Алексей - Ч. Колин «Конкурсное соло №4»
6. Колесникова Александра - Б. Годар «Вальс»